«Вы не единственная влиятельная женщина»: Меган Маркл упрекнули в высокомерии

«Вы не единственная влиятельная женщина»: Меган Маркл упрекнули в высокомерии
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская совершила виртуальный выход в свет. Меган Маркл (Meghan Markle) ждал неприятный сюрприз во время выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса присоединилась к онлайн-саммиту Fortune. Меган вышла на связь из своего роскошного особняка в Санта-Барбаре стоимостью $14 млн, который она делит с принцем Гарри и их 1,5-годовалым сыном Арчи.

Меган заявила, что перестала обращать внимание на общественные проявления лести и критики. Она упрекнула журналистов в том, что ее слова часто неправильно интерпретируют. Главный редактор Fortune Эллен Макгирт сообщила герцогине Сассекской, что она «не единственная влиятельная женщина, вовлеченная в это мероприятие». Меган не смогла скрыть признаки дискомфорта при этом замечании. Об этом заявила эксперт по языку тела Брюс Дарем.

Меган Маркл нес могла скрыть свое раздражение
Меган Маркл нес могла скрыть свое раздражение
Кадр из видео Fortune
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Внутри герцогини явно бушевало ее эго. Ей не понравилось высказывание. Она не воспринимает его как простые слова. Она воспринимает это как угрозу. До этого интервьюер осыпал Меган похвалами, она выглядела более уверенной», — высказался Брюс.

Ты бы на месте Меган переживала из-за критики?
Да
Нет

По словам эксперта, ущемленное чувство гордости и достоинства Маркл выдали несколько ключевых признаков. Она поправила волосы в попытке «переосмыслить» себя, чтобы выглядеть сильной женщиной. «Ее движения глазами по комнате говорят о том, что она хочет чувствовать себя здесь главной. Посмотрите на ее горло - оно сжимается, это животная реакция. Ей не нравится слышать, что она не единственная могущественная», — цитирует Daily Mail Дарема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беседы Меган заявила, что она не фокусируется на том, что о ней пишут. «Я уже решила всё для себя, так что лесть и критика идут в ту же канализацию, и я совершенно свободна», — процитировала она художника Джорджию О'Кифф.

Жена принца Гарри сильно зависит от общественного мнения
Жена принца Гарри сильно зависит от общественного мнения
Legion-Media

Тем не менее эксперт по языку тела утверждает, что герцогиня Сассекская кривит душой. Она испытывает негативные чувства в момент, когда делает заявления. Об этом говорят ее поджатые губы и постоянные взгляды вниз.

Судьба Меган при дворце сложилась бы более удачно, если бы не вмешались папы и дяди ее мужа. Гарри разозлился на старшего брата, когда тот пытался помешать его свадьбе с помощью брата принцессы Дианы. После переезда в США Маркл стала более смелой в нарядах. Она появилась на публике в откровенном топе без бюстье.