«Моя Шарлотта – это катастрофа»: принц Уильям рассказал о детях от Кейт Миддлтон

«Моя Шарлотта – это катастрофа»: принц Уильям рассказал о детях от Кейт Миддлтон
фото из открытых источников

38-летний герцог Кембриджский показал себя с неожиданной стороны. Принц Уильям расчувствовался, когда рассказывал о сыновьях и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II обрадовал поклонников британской королевской семьи. Наследник престола показал свою мягкую сторону. Уильям эмоционально выступил в защиту окружающей среды. Он рассказал о своей работе в этом направлении.

Супруг Кейт Миддлтон заявил, что он всегда любил природу. Однако по-настоящему бережному отношению к ней он научился после появления своих детей. «Я думаю, ты гораздо больше начинаешь понимать, когда становишься родителем. Ты можешь быть счастливым молодым человеком, наслаждаться вечеринками, а потом вдруг осознаешь: "Здесь есть маленький человек, и я несу ответственность за него". Теперь у меня есть Джордж, Шарлотта и Луи. Они — моя жизнь. Мое мировоззрение сильно поменялось», — высказался многодетный папа в рамках документального фильма «Планета для всех нас» (A Planet For Us All) на британском телеканале ITV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих детей
Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих детей
фото из открытых источников

В картине показали ранее неизвестные кадры с детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Семилетнего принца Джорджа запечатлели в саду Кенсингтонского дворца. Он был в повседневной одежде и с упоением помогал копать грядки своей детской лопатой.

Пятилетнюю принцессу Шарлотту тоже застали за хлопотами на участке. Она предстала в ситцевом платье, синем джемпере, черных колготках и резиновых сапогах. Девочка помогала маме пересаживать трехцветные фиалки из горшка в грунт. Двухлетнего принца Луи запечатлели в тот момент, когда он на пляже с ведерком в руках с интересом наблюдал за медузой, которую выбросило на песок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семилетнего принца Джорджа запечатлели в саду
Семилетнего принца Джорджа запечатлели в саду
Кадр из видео ITV

Многодетный папа признался, что их дети больше всего любят проводить время на свежем воздухе. Джордж, к примеру, чувствует себя как «зверь в клетке», если у него нет возможности гулять.

По словам герцога Кембриджского, он понял, что ему надо что-то делать и вмешаться в ситуацию, когда человечество ведет себя варварски по отношению к природе. Уильям заявил, что обожает слонов и носорогов. Он яростно выступает против браконьерства, его особенно трогает, как животные взаимодействуют друг с другом в семейной ячейке, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели проекта показали Уильяма в Кении. Африка — это то место, где принц Уильям проводил время вскоре после смерти своей матери. Здесь же он сделал предложение Кейт Миддлтон, на которой женился в 2011 году, пишет Mirror.

«Африка — мой второй дом, если хотите. Дикая природа, окружающая среда, здешние люди, пейзажи, всё, что с ними связано... Это проникло мне в душу, и я понял, что это действительно особенное место», — высказался герой документальной ленты.

Шарлотта помогала маме пересаживать фиалки
Шарлотта помогала маме пересаживать фиалки
Кадр из видео ITV
Луи наблюдал за медузой на пляже
Луи наблюдал за медузой на пляже
Кадр из видео ITV
Королевских наследников нужно приучать к работе в саду?
Да
Нет

Уильям вернулся в Африку после рождения Луи. На кадрах он здоровается с местной девочкой. Гость пожал ей руку и стал шутить с ее мамой Тджаварекуа. При этом наследник престола позволил себе раскрыть умилительную подробность о единственной дочери. «Ты любишь неприятности? Ты похожа на мою Шарлотту, она просто катастрофа. Сколько ей лет? Ей ровно три года, совсем как моей маленькой Шарлотте», — с улыбкой отметил Уильям.

Герцог Кембриджский высказал свои опасения из-за массового истребления животных на континенте. «К тому времени, когда моим детям исполнится 20-25 лет, при той скорости браконьерства в дикой природе может не остаться ни носорогов, ни слонов. Они доисторические, странные существа. Когда мы видим их характеры и семейные узы, которые они имеют со своей мамой, мы понимаем, что это действительно близкая семейная единица. Хочется передать следующему поколению дикую природу в гораздо лучшем состоянии», — резюмировал муж Кейт Миддлтон.

Супруги сумели добиться титулов для всех своих детей, хотя для этого понадобилось вмешательство королевы. Кейт Миддлтон рассказала о милых традициях и тайнах их семейной жизни. Дети герцогов Кембриджских впервые появились на видео без родителей и раскрыли свои увлечения.