«Клава — красотка!»: Кристина Орбакайте с дочерью и мужем отдохнули на ферме

«Клава — красотка!»: Кристина Орбакайте с дочерью и мужем отдохнули на ферме
фото из открытых источников

49-летняя Кристина Орбакайте устроила семейный отдых на свежем воздухе. Артистка привезла 42-летнего мужа Михаила Земцова и восьмилетнюю дочь Клавдию на ферму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Аллы Пугачёвой много лет живет на две страны — Россию и Америку. Сейчас звезда обосновалась в Нью-Йорке, так как её дочь Клавдия стала ходить в местную школу. Кристина старается больше времени проводить с семьей и придумывает для близких разнообразные развлечения. Накануне Орбакайте с мужем и дочерью прокатились на яхте, а в этот раз они вместе отдохнули на природе.

Певица привела Михаила и Клавдию на местную ферму с яблоневыми садами. Звезда рвала фрукты с деревьев, а дочь помогала складывать плоды в авоську. Девочка предложила отцу, снимавшему видео, оценить яблочный аромат.

«Запаслись яблоками, овощами и прекрасным настроением», — написала Орбакайте. Поклонники Кристины отметили, что у нее замечательная семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасная семья! Молодцы!», «Так вкусно едите, тоже яблоко захотела», «Клава — красотка! Скромная, умная девочка», «Кристина, какая вы настоящая и простая», «Как приятно смотреть на эту красивую счастливую семью. Здоровья вам и удачи», «Как же Кристина на маму похожа! И внешне, и голос», «Кристина, ваша дочь — копия вы в детстве. Очень похожа», «Меня всегда умиляет, когда звёзды на самом деле такие же люди, как мы все, а не как на сцене», — высказались пользователи.

Тебе нравится семья Кристины?
Да
Нет

Артистка также показала позитивное видео, как Михаил подсадил дочь, чтобы та достала яблоки с высокой ветки. Девочка провела экскурсию по ферме и продемонстрировала грядки с овощами – капустой и баклажанами.

Нажми и смотри

Орбакайте недавно примерила тесное розовое платье и изумила Филиппа Киркорова. Звезда похвасталась дочерью, которая отважилась на экстремальный трюк.