Певица Роксана пожаловалась на принуждение к сексу в новом телешоу

Певица Роксана пожаловалась на принуждение к сексу в новом телешоу
Кадр из видео

23-летняя певица Роксана выступила с шокирующим заявлением. Девушка призналась, что ей пришлось отказаться от участия в реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роксана прошла строгий отбор и вошла в десятку лучших. Она должна была стать участницей проекта «Место под солнцем» на канале Муз-ТВ.

Однако исполнительница отказалась от шоу, увидев контракт. В документе из 23 страниц значился пункт о сексе. В случае отказа от интима был предусмотрен крупный штраф.

«Нет, ребят, если бы я хотела потерять свою репутацию, я бы пошла на "Дом-2". Но я, в первую очередь, иду на музыкальный проект, и не могу давать разрешение на съемку в обнаженном виде в туалетах и ванных комнатах. И я не буду плясать под их дудочку, когда режиссер мне будет говорить: "Сегодня ты встречаешься с Васей, а завтра он улетает, и встречаешься с Петей"», — поделилась Роксана с Mash.

Певица решила не оставлять ситуацию безнаказанной. Она обратилась в Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией. Теперь разбираться в происходящем будет прокуратура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роксана решила наказать создателей телешоу
Роксана решила наказать создателей телешоу
Кадр из видео

Недавно любимый фотограф Ким Кардашьян оказался в центре секс-скандала. Карди Би стала жертвой сексуальных домогательств. Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман сыграли жертв секс-домогательств.