Кейт Миддлтон с мужем и детьми эмоционально болели на стадионе во время матча

Кейт Миддлтон с мужем и детьми эмоционально болели на стадионе во время матча
Кадр из видео

37-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) отправились на футбольный матч. Посмотреть игру между английскими командами «Астон Вилла» и «Норвич Сити» впервые пришли шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта. Своего младшего сына, годовалого принцу Луи супруги оставили дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правнук королевы Великобритании с оживлением наблюдал за происходящем с трибун. Принц Джордж искренне радовался успехам игроков на поле. Вместе с папой мальчик болел за команду «Астон Вилла», которой в итоге и досталась победа со счетом 5:1.

Принц Уильям с Кейт Миддлтон и детьми наблюдают за матчем
Принц Уильям с Кейт Миддлтон и детьми наблюдают за матчем
Кадр из видео

Юный поклонник футбола эмоционально следил за ярким футбольным зрелищем. Видео с игры появилось в официальном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) герцогов Кембриджских.

Поклонники королевского семейства отметили, что родителям принца Джорджа стоит задуматься о его спортивной карьере, если мальчик с раннего возраст проявляет настолько живой интерес к футболу.

Недавно Кейт Миддлтон раскрыла свои необычные вкусовые пристрастия, которые удивили многих. Герцогиня отважилась на интимный жест в отношении мужа. Супруга наследника престола нечаянно вынудила американку потратить целое состояние на гардероб.