Букет невесты на свадьбе Даши Клюкиной поймала прыткая звезда шоу «Холостяк»

Букет невесты на свадьбе Даши Клюкиной поймала прыткая звезда шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

32-летняя Евдокия Бубель оказалась самой удачливой из подруг невесты. Николай Басков заявил, что Дуся поймала уже девятый свадебный букет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым интересным моментом свадебной вечеринки Дарьи Клюкиной и Владимира Чопова в Италии стал «выбор» следующей невесты. Победительница шоу «Холостяк» повернулась спиной к своим подружкам. Ведущий праздника Николай Басков объявил: «Букет из ландышей достанется той, кто больше всех сейчас нуждается в хорошем муже».

Счастливой обладательницей букета стала Евдокия Бубель. Она высоко подняла руки, и, даже не подпрыгнув, поймала цветы.

«Женщина-непредсказуемость, женщина без формата. Дуся, которая поймала девятый букет невесты. Она специально ходит на свадьбы, чтобы ловить букет невесты», — пошутил Басков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бубель выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео своего триумфа. «Букет невесты мой! Всё, что вы должны знать о моей прыти!» — с юмором сообщила она.

Роликом поделилась и Яна Рудковская. «Вот даже не сомневалась, кто поймает ландышевый букет этой волшебной невесты. Дуся — высочайшего профессионализма менеджер и красивая девушка с таким редким русским именем. Запомните ее, далеко пойдет», — заверила продюсер.

Дарья Клюкина и Евдокия Бубель на свадьбе
Дарья Клюкина и Евдокия Бубель на свадьбе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бубель была участницей пятого сезона шоу «Холостяк». В 2017 году она вместе с Клюкиной боролась за сердце и руку актера Ильи Глинникова. Евдокия продержалась три эпизода, но в четвертом выбыла. Она еще не была замужем.

А Дарья Клюкина победила на шоу «Холостяк» в 2018 году. Девушку выбрал Егор Крид. Однако их отношения были скоротечными. Избранником 25-летней Дарьи стал 39-летний топ-менеджер «Газпром-медиа» Владимир Чопов.

«Самая стильная свадьба за всю мою историю, а видела я, как вы понимаете, много чего», — так отозвалась на их торжество Яна Рудковская. Свадебный поцелуй Дарьи и Владимира сняли на видео. Недавно Клюкина и Рудковская померились каратами своих роскошных колец.