Татьяна Арнтгольц призналась, что не могла спать после съемок «Жди меня»

Теги:
Татьяна Арнтгольц призналась, что не могла спать после съемок «Жди меня»
фото из открытых источников

В новом телесезоне ведущими программы «Жди меня» на канале НТВ стали актеры Александр Лазарев-младший и Татьяна Арнтгольц. Они впервые попробовали свои силы в качестве ведущих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью StarHit Татьяна рассказала о кастинге на передачу: «На пробы приезжала дважды. Особо никак не готовилась. Во время беседы с продюсером показали один из старых громких сюжетов про мальчика Ваню, который попал в фашистский лагерь. Закончив просмотр, обсудили видео, я поделилась эмоциями и ощущениями. Конечно, история тронула до глубины души! Через несколько дней перезвонили, сказали, что кандидатура утверждена. До последнего не спрашивала, кто будет соведущим. Обрадовалась, узнав про Сашу Лазарева. Очень уважаю этого человека! Правда, ранее не доводилось работать вместе, только с его мамой Светланой Немоляевой».

Татьяна и Александр смогли найти общий язык, но график съемок получился очень напряженным: снимать приходится сразу несколько выпусков, потому что у актеров плотная занятость в других проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Первый съемочный день начался в 8.30, а закончил­ся ближе к полуночи. Записали сразу пять выпусков. У нас с Сашей тяжелые графики, которые редко пересекаются, поэтому вот поймали момент. Работать с ним одно удовольствие — чувствует людей, понимает с полуслова! Не боюсь заплакать в кадре. Что в этом страшного? Эмоции должны быть настоящими! Когда находишься на площадке, проживаешь каждую историю, и наша задача — помочь героям, поддержать в трудную минуту», — поделилась Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса переживает вместе с героями, иногда из-за сильных эмоций она даже не может спать: «Мы постоянно начеку, ведь должны аккуратно подвести участника программы к финалу. Никто не знает, как тот отреагирует на встречу с близкими. После съемок двое суток не могла нормально спать. Внутри все бурлило от переизбытка эмоций. Казалось бы, 18 лет в профессии, видела многое. Но нет, есть еще вещи, способные удивлять! Это очень круто».