Марию Погребняк госпитализировали с нервным срывом

Марию Погребняк госпитализировали с нервным срывом
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк, супруга 34-летнего футболиста Павла Погребняка, отличается худощавым телосложением. Многодетная мама часто сидит на диетах и занимается спортом, хотя многие поклонники всерьез переживают, что у нее может начаться анорексия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Мария снова добавила поводов для переживаний. Недавно она стала лицом розыгрыша, по правилам которого пользователям Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) было необходимо подписаться на страницы спонсоров, а победитель получает айфон. Однако, вместо обещанного телефона нечестные организаторы конкурса вручили победителям пальчиковые батарейки в коробке от Apple.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марию сразу же раскритиковали в Сети, даже несмотря на то, что она сама приобрела айфоны и отправила их победителям. А итоге Погребняк попала в больницу, где у нее диагностировали нервный срыв.

Как оказалось,Мария на фоне стресса еще и похудела: вместо 45 килограммов она теперь весит всего 42. «Не знаю, честь свою отстаивать или здоровье», — написала Погребняк в Stories.

Мария не намерена оставлять без ответа такую скандальную ситуацию с розыгрышем. После выхода из больницы она собирается подать в суд на организаторов. В аналогичной ситуации недавно оказалась и Ольга Бузова: она уже обратилась в правоохранительные органы.