Дочь Александра Серова готовится к свадьбе

Дочь Александра Серова готовится к свадьбе
фото из открытых источников

Последнее время имя 64-летнего Александра Серова упоминается в связи со скандалом: экс-участница «Дома-2» Дарья Друзьяк утверждает, что ждет ребенка от певца и рассказывает на телевидении о насилии с его стороны. Сам артист отрицает все обвинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако, как оказалось, в семье у самого Александра грядут приятные перемены. 25-летняя дочь певца Мишель готовится к свадьбе! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка поделилась видео, на котором на безымянном пальце у нее можно заметить кольцо с внушительным камнем. «Я ответила "да!" – подписала пост Мишель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имени своего избранника девушка не раскрывает, она выкладывает только свои фотографии, а единственный мужчина в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это отец. Теперь блогеры гадают, кем является загадочный жених Мишель.

Напомним, на этой неделе стало известно, что Александр Серов намерен поставить точку в скандальной истории с Дарьей Друзьяк. Он подал заявление в суд на девушку.

Lubov Shegoleva
Lubov Shegoleva 08 Октября 2018, 07:44
А где там красавица? 25 лет вся накачанная ботоксом. Но самое ужасное, что за "богатство " папашки, предала мать. Теперь поет под его дудку. А Серов, во всех грехах винил своего отца за предательство, но сам наплодил детей и бросил, даже не признавая. Да был хороший певец, был да весь вышел, таскается теперь по шоу от большого ума и богатства. Выглядит вечно как бомжара, не бритый, на голове ужас-ужасный. Уважаю его жену, прожить при таком гаде столько лет, и не опуститься до его уровня, дорогого стоит, а вот дочка - папа. Леночка, счастья Вам, а дочери того, что заслужит.