Беременная Регина Тодоренко рассказала о своем питании

Беременная Регина Тодоренко рассказала о своем питании
фото из открытых источников

В конце июля 32-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко обручились на Корсике. По слухам, пара решила пожениться из-за беременности телеведущей. Сама Регина отшучивалась на вопросы о ребенке и рассказывала, что находится в прекрасном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только недавно Регина подтвердила свое положение. Ребенок появится на свет уже зимой, а пока телеведущая наслаждается беременностью и готовится к родам. В интервью sobesednik.ru она рассказала о своем питании.

фото из открытых источников

«Мне нравится хорошо и вкусно поесть, даже если это вредно. Конечно, сейчас я не позволяю себе нездоровую пищу. Почти каждый день готовлю сама, беру с собой на день контейнеры с гречкой, рисом... Ресторанную еду в последнее время не слишком люблю. Слышала, что в нее подмешивают глютены и разные вкусовые усилители, которые вызывают привыкание. Я люблю готовить лазанью и делаю это достаточно часто. Влад тоже ест — а куда ему деваться?» — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Регина и Влад познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Для Тодоренко брак с певцом будет первым, а Влад уже был женат. В прошлом году музыкант развелся с Ксенией Данилиной, дочерью российского бизнесмена Павла Данилина. Их брак продлился полтора года.