Ани Лорак начала бракоразводный процесс после измены мужа

Ани Лорак начала бракоразводный процесс после измены мужа
фото из открытых источников

В июле турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, мужа певицы Ани Лорак, уличили в измене. Папарацци застали мужчину в киевском клубе на свидании с моделью Яной Беляевой. Позже появилась информация, что Мурат съехал от Лорак в квартиру новой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани не комментировала семейный конфликт, сам Мурат тоже предпочитал хранить молчание, хотя и намекал на проблемы с женой. Теперь же украинские СМИ сообщили, что в Киеве в нотариальную контору еще 4 сентября пришло письмо от Ани Лорак.

фото из открытых источников

В документе звезда перечислила свою недвижимость и попросила не совершать никаких действий с ее собственностью, потому что у нее начался бракоразводный процесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ани Лорак делает все возможное, чтобы проблемы в семье не повлияли на их с Муратом семилетнюю дочь Софию. Певица не запрещает мужу видеться с девочкой, а 1 сентября они вместе проводили ее в школу.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году. Супруги зарегистрировали брак в Киеве, а потом устроили пышное торжество в Турции. В 2011 году у пары родилась дочь София.