Тимати, Валерия, Николай Басков и другие звезды на дне рождения Рамзана Кадырова

Тимати, Валерия, Николай Басков и другие звезды на дне рождения Рамзана Кадырова
фото из открытых источников

5 октября главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову исполнился 41 год. День рождения государственного деятеля совпал с Днем города Грозный. В честь праздника в столице республики, которой исполнилось 199 лет, прошли масштабные гуляния. Самым ярким событием стало бракосочетание 199 молодых пар.

В честь дня рождения Кадыров устроил грандиозное торжество, на которое пригласил звездных друзей: рэпера Тимати, супругов Валерию и Иосифа Пригожина, Николая Баскова, Игоря Верника и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Сети уже появилось несколько фотографий с праздника. «От всего сердца поздравляю с днем рождения человека широкой души, человека с высокими духовными ценностями, большого политика! Уважаемый Рамзан Ахматович, хочу пожелать крепкого здоровья, выполнения всех поставленных задач и достижения высоких целей. Всегда оставайтесь таким непосредственным, открытым, позитивным. Мне очень приятно, что нас связывают уже почти 12 лет дружбы. Вы настоящий, истинно надежный друг, который в нужный момент приходит на помощь, на чью поддержку всегда можно рассчитывать. Всех благ Вам и радостей!!!» — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Николай Басков (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рэпер Тимати приехал в Грозный со своей возлюбленной Анастасией Решетовой. А вот давние друзья Кадырова Яна Рудковская и Евгений Плющенко не смогли присутствовать на празднике. Продюсер поздравила именинника в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С днём Рождения, дорогой Рамзан Ахматович - Герой России, который 24 часа в сутки работает на благо своей Республики! Помню далёкий 2006 год когда приезжала в Грозный, а что я вижу сейчас? Глобальные изменения: красивый, ухоженный и современный стал город Грозный! Вы — не только патриот России и своего народа, Вы — Великий созидатель, большой труженик, мотиватор! Безмерно уважаю Вас и горжусь нашей многолетней дружбой!»

фото из открытых источников
Рррр Авк его
Рррр Авк его 07 Октября 2017, 08:43
Очколизы в сборе