Руководство больницы, где Лена Летучая обнаружила тараканов, обвинило ее во лжи

Руководство больницы, где Лена Летучая обнаружила тараканов, обвинило ее во лжи
фото из открытых источников

Ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая исполнила просьбу поклонницы и пришла с проверкой в городскую больницу №2 в Воронеже. От увиденного блондинка была в ужасе. Грязь, тараканы, обшарпанные стены, неубранные туалеты, отсутствие душа и постельного белья – пациенты больницы вынуждены проходить лечение в жутких условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена поговорила с пациентами, и многие отметили, что врачи делают все, чтобы поставить больных на ноги, однако сама больница находится в плачевном состоянии.

Исполняющий обязанности главврача Сергей Токарев пообещал Летучей, что приведет больницу в порядок и исправит все недочеты. Однако позже вместо того, чтобы устранять проблемы, руководство больницы обвинило Елену в провокации. Врачи уверяют, что перед тем, как Елена устроила проверку, в больницу пришел неизвестный мужчина, который попросился в туалет. По их словам, именно этот незнакомец испачкал туалет и принес тараканов. Сотрудники учреждения заявили, что Летучая намеренно пошла именно в этот туалет, так как знала, что там будет грязно. В больнице несколько уборных, и, по словам врачей, в остальных было чисто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники телеведущей уверены, что она, как честный борец за справедливость, не могла пойти на обман: «Не верю, что Елена на такое способна. Кажется, руководство больницы просто хочет "перевести стрелки". Летучая — единственная, кто занимается такими важными вопросами в нашей стране», «Спасибо Летучей за все, у нас в таком состоянии многие больницы, давно пора навести порядок».

фото из открытых источников
Давид Нассо
Давид Нассо 06 Октября 2017, 19:16
В Геленджике в городской клинической больнице тоже грязь и тараканы в палатах у больных.
Елена Helen
Елена Helen 06 Октября 2017, 14:45
капец... вот это молодцы главврач и кто там еще деньги хапает, лишь бы ремонт не делать! была в некоторых больницах Москвы и МО, но то, что я сейчас увидела - это нечто...