Залысина и лишний вес: Мэттью Макконахи изрядно «сдал»

Залысина и лишний вес: Мэттью Макконахи изрядно «сдал»
ИТАР-ТАСС

Лишний вес, залысины, дешевый костюм... Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) не узнать! К счастью, это временное преображение: главный голливудский «красавчик» изменился во время съемок фильма «Золото».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В новой ленте Мэттью исполняет роль мечтателя-золотоискателя Кенни Уэллса. Для максимальной схожести с персонажем гримеры водрузили на голову актера накладку, имитирующую залысину, «удлинили» нос, а также поставили протезы, изменяющие форму зубов. Лишний вес оказался таким же искусственным, как и свет, отраженный лысиной, — это всего лишь накладка на живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряды персонажей заслуживают отдельного внимания. На Мэттью надет дешевый серый брючный костюм, старые мокасины и пестрый галстук. Не знаем, как вы, но мы точно будем ждать этот фильм!

Картина, кстати, рассказывает реальную историю скандала 1993 года, когда Кенни Уэллс обнаружил в индонезийских джунглях одну из крупнейших в истории золотых жил. По сюжету фильма он берет себе в напарники геолога-неудачника и пытается начать добычу металла.

Дата премьеры пока не озвучена.