Ольга Бузова поделилась планами на декретный отпуск

Поклонники Ольги Бузовой буквально каждый день атакуют ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вопросами о том, когда же они с Дмитрием Тарасовым обзаведутся потомством. Телеведущая не раз говорила, что пока еще не готова родить первенца.
Ольга Бузова поделилась планами на декретный отпуск
Personastars

Поклонники Ольги Бузовой буквально каждый день атакуют ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вопросами о том, когда же они с Дмитрием Тарасовым обзаведутся потомством. Телеведущая не раз говорила, что пока еще не готова родить первенца. Впрочем, мысль о ребенке все чаще посещает светлую голову звезды «Дома-2», и Ольга уже даже знает, чем займется в декретном отпуске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я мечтала выучить испанский, но поленилась. Родители отдали нас с сестрой Аней в гимназию, где было два языка: английский и немецкий. Тогда, в 16 лет, я загорелась желанием узнать третий. Но потом закрутилось-завертелось... и вот скоро 30, а язык мечты так и не знаю. Стыдно, ругаю себя. Своих детей буду воспитывать полиглотами! А сама не оставляю надежды и строю планы: в декрете буду учить испанский», — рассказала Бузова в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Ольга заявила, что с раннего возраста будет приучать детей к здоровому образу жизни. Сама телеведущая в юные годы страдала никотиновой зависимостью и сейчас очень жалеет, что тогда начала курить. Впрочем, блондинке легко удалось справиться с вредной привычкой: «В один момент осознала: не хочу пахнуть, как пепельница. К 21-му дню рождения поставила цель. Не читала никаких книг, не клеила пластырей. А думала, если 20 января, в день "Х" не закурю – все! И завязала. Это моя маленькая победа!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рассказала Ольга и об отношениях с супругом Дмитрием Тарасовым. По признанию телеведущей, их брак едва не разрушился из-за того, что они часто решали конфликты по СМС. Из-за спортивных сборов Дмитрия влюбленные часто не виделись по несколько недель. Живое общение паре заменял телефон. «Могли часами строчить сообщения, а в итоге ни к чему не приходили – додумывали друг за друга, держали в себе обиду. В порыве можно написать глупостей, а человек что-то поймет не так. Со временем я научилась отпускать ситуацию и дожидаться возвращения милого, чтобы обнять его и, глядя в глаза, обсудить проблемы», — поделилась Ольга.

Лера Рябко
Лера Рябко 07 Октября 2015, 06:55
насчёт решения проблем с глазу на глаз - полностью согласна!