Мария Кожевникова впервые показала родную сестру

Теги:
Starface

Актриса и депутат Мария Кожевникова редко делится с поклонниками деталями личной жизни. 30-летняя артистка замужем уже два года, и за все это время знаменитость лишь однажды показала лицо мужа Евгения Васильева, а сыновей – Ваню и Максима – актриса до сих пор скрывает. Однако на днях Кожевникова посетила хоккейный матч, в котором, судя по всему, принимал участие отец Марии, в прошлом известный хоккеист Александр Кожевников. На игру знаменитость пришла не одна, а со своей младшей родной сестрой Катей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для Всех сейчас будет неожиданностью, но это моя родная сестра по папе) знакомьтесь, болеем за отца #хоккей Мы похожи?!» - подписала фото с сестрой Мария (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Несмотря на то что у дочерей спортсмена разные матери, Мария и ее младшая сестра внешне очень похожи. Подписчики знаменитости заметили сходство и начали рассыпаться комплиментами по поводу внешности девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень похожи», «очень похожи, обе такие светлые во всех отношениях», «Очень похожи и не нужно даже слов, ксерокопия», «Похожи не то слово! Такая лапочка», «похожи! даже не дочитав пост, подумала – сестры», — писали в комментариях подписчики Марии.

Кате Кожевниковой 13 лет. Девочка занимается балетом и уже даже выходит на сцену: недавно Кожевникова-младшая выступала на одном из концертов, приуроченных ко Дню города.