Экс-участница «Блестящих» Ксения Новикова выходит замуж

Starface

Бывшая участница группы «Блестящие» Ксения Новикова выходит замуж. Избранником 36-летней мамы двоих детей стал бизнесмен по имени Алексей. Оказывается, мужчина давно сделал предложение своей возлюбленной, подарив кольцо с внушительным бриллиантом. О счастливых переменах в жизни Ксения рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и бизнесмен пригласили сотрудников НТВ в один из столичных развлекательных центров, где и поделились деталями предстоящей свадьбы. Дату, кстати, пока не огласили, но признались, что начнут организацию торжества уже в скором времени.

«Мои дети в надежных руках. Он добрый, порядочный, спокойный, – рассказывает о своем избраннике Новикова. – Мне с ним очень хорошо», – призналась Ксения в разговоре с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, ее дети прекрасно ладят с Алексеем. Семилетний Богдан и пятилетний Мирон в восторге от маминого бойфренда. Мальчики называют его по имени, и у них сложились теплые отношения.

Отметим, семейная жизнь с бывшим супругом, бизнесменом Андреем Середой, у Ксении так и не сложилась. Бывшие супруги расстались летом 2011 года и долго «делили» детей. Середа даже на год вывез мальчишек из России в Англию, однако Новиковой удалось вернуть сыновей на родину. Сейчас бывшая солистка группы «Блестящие» начала новую жизнь, и мы можем пожелать ей только счастья.