Роберт Дауни-младший хочет сниматься у Мела Гибсона

Актер Роберт Дауни-младший заявил, что будет сниматься в четвертой части «Железного человека», если этот фильм поставит Мел Гибсон.
Роберт Дауни-младший хочет сниматься у Мела Гибсона

Несмотря на то, что информация о работе над «Железным человеком 4» официально не подтверждается, Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) не устает давать интервью о проекте. Так, 49-летний актер недавно заявил, что готов сыграть Тони Старка в четвертый раз, но лишь при условии, что картину будет ставить актер и режиссер Мел Гибсон (Mel Gibson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно это намек для студии комиксов Marvel, которой следует обратиться к Гибсону. За последние три десятилетия Гибсон стал одной из самых влиятельных голливудских звезд, но в 2006 году после скандала с антисемитскими выкриками в адрес полицейского, а также развода с женой и неудачного романа с россиянкой Оксаной Григорьевой, его карьера пошла под гору. Многие коллеги Гибсона пытаются поддержать актера и режиссера, чтобы вернуть его в голливудскую обойму.

В интервью Роберт Дауни-младший вначале опроверг слухи о том, что он планирует вернуться в четвертую часть «Железного человека». Однако, когда репортер спросил его, возможно ли возвращение, если фильм поручат снимать Гибсону, то Робет ответил: «Почему нет? Это было бы очень приятно!»

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Октября 2014, 05:06
Сначала мне этот фильм нравился... Но теперь. Признаюсь, я третью часть даже не смотрела :-(