Блейк Лайвли беременна

У одной из самых красивых пар Голливуда Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса скоро родится первый ребенок!
Блейк Лайвли беременна

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли (Blake Lively) впервые станет мамой и уже через три месяца подарит своему мужу Райану Рейнольдсу (Ryan Reynolds) ребенка. Актриса в течение полугода скрывала свою беременность от представителей СМИ, но сейчас делать это стало весьма проблематично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты уже давно заметили, что Лайвли перестала появляться на светских мероприятиях, но версия о беременности не высказывалась. Лишь теперь, когда Блейк устроила традиционную вечеринку Baby Shower, посвященную будущему малышу, она решила признаться поклонникам в том, что ждет ребенка. Актриса опубликовала на своем сайте Preserve нежное письмо в адрес всех будущих мам и собственную фотографию, на которой можно заметить округлившийся животик Блейк.

Райан Рейнольдс ранее встречался с певицей Аланис Мориссетт, и они обручились еще в 2004 году, но через три года разошлись. В 2008 Рейнольдс сыграл свадьбу с актрисой Скарлетт Йоханссон, однако и этот брак продлился только два года. Свадьба с Блейк состоялась в 2012.