Джессику Альбу радуют ее недостатки

Джессика Альба любит свою «отвисшую грудь и целлюлит» после родов.
Джессику Альбу радуют ее недостатки
Красавица брюнетка Джессика Альба, которая с мужем Кэшем Уорреном растит двухлетнюю дочь Онор, говорит, что хотя ее тело и изменилось после родов, она не переживает по этому поводу. Все потому, что материнство – это прекрасно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в восторге от своих материнских обязанностей, – уверяет актриса. – Моя грудь обвисла, появился целлюлит, бедра стали больше, но мне это нравится».

Звезда фильма «Фантастическая четверка» также поведала, что не понимает, почему ее считают секс-символом. До того как прийти работать в киноиндустрию, она даже никогда не носила платья. «Не понимаю этого, – добавила Джессика в интервью английскому журналу GQ. – Любая актриса в Голливуде красивее, чем я. Никогда не чувствовала себя комфортно, выставляя на показ свое тело. У меня все время начинаются приступы паники перед фотосъемками. Я никогда не носила высокие каблуки и платья до того, как начала сниматься в кино. В доме, где я росла, нельзя было даже пупок оголить, родители у меня очень строгие. Но таковы правила бизнеса: он приносит мне много денег, и я не могу жаловаться».

Читай также: