Шерил не верит мужу

Тяжела жизнь у британской певицы Шерил Коул. Она собственному мужу не доверяет.
Шерил не верит мужу

Тяжела жизнь у британской певицы Шерил Коул. Она собственному мужу не доверяет.

Солистка группы Girls Aloud теперь готовится к покорению хит-парадов уже в качестве сольной исполнительницы. Процесс этот весьма волнительный, и сейчас девушке так нужна поддержка близких. Но Шерил призналась, что даже собственному мужу не верит. Единственные люди, которым она доверяется безгранично, это ее родители.

«Я никому не верю, — говорит 26-летняя певица и супруга знаменитого британского футболиста из клуба "Челси" Эшли Коула. — Думаю, что всегда нужно делать скидку на то, что вам могут врать. Не все, конечно, но многие. В этом секрет того, как сохранить здравый рассудок. Вы должны защищать себя».

Возможно, такой пессимизм Шерил связан с тем, что Эшли, как утверждали журналисты еще в 2007 году, изменил жене со своей парикмахершей Эйми Уолтон. Однако, певица простила мужа и приняла его обратно, что вызывало удивление многочисленных поклонников Шерил.

«Конечно, я знаю, что происходит вокруг меня, — объясняет свой поступок певица. — Я не какая-нибудь дурочка. Не отношусь к девушкам, которые упорно не хотят видеть вещи такими, какими они являются. У меня в жизни уже были парни-идиоты. Но Эшли удивительный мужчина, от которого я до сих пор в восторге. Даже когда он просто звонит по телефону, то у меня начинается... Ну сами понимаете».

Шерил предстоит развивать сольную карьеру, и это ее пугает. «Очень страшно снова выходить на сцену, только теперь в одиночестве, и снова добиваться признания публики», — говорит певица.
Источник: Metro