«Потрясающий трюк!»: Ксения Алферова в розовых шортиках встала на лопатки

«Потрясающий трюк!»: Ксения Алферова в розовых шортиках встала на лопатки
PersonaStars

47-летняя Ксения Алферова продемонстрировала великолепную физическую форму. Актриса выполнила эффектный трюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Дед Мороз. Битва магов» тщательно следит за собой. Дочь Ирины Алферовой старается придерживаться здорового рациона и регулярно тренируется. Это дает свои плоды – у артистки отличная фигура.

Сегодня Ксения поделилась ярким фото, на котором показала свои физические данные. Алферова примерила серую майку и розовые короткие шорты. Она защитила голову от солнца с помощью банданы и встала на лопатки, натянув носки. «А вы как утро начинаете?» — спросила актриса у фолловеров.

Ксения похвасталась физической формой
Ксения похвасталась физической формой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали ее комплиментами. «Потрясающий трюк! Тоже хочу начать делать гимнастику!», «Зарядка – наше всё! Здорово, что вы в теме!», «Ксения, какие у вас все-таки красивые ноги! Просто мечта!», «Я с утра предпочитаю йогу! Стремлюсь к фигуре, как у вас!», «Точно статуэтка! Приятно посмотреть!», «На фото не к чему придраться. Ни грамма жира. Как вам удается?» — подчеркнули фанаты.

Алферова также обнародовала фото в купальнике. Жена Егора Бероева показала снимок, сделанный на морском берегу. На нем она позировала в черном купальнике, лучезарно улыбаясь и подставляя лицо под теплые солнечные лучи.

Артистка призналась, что море наполняет ее энергией и силой. «Чувство свободы, полёта, силы, гармонии, безграничности, стихийности, нежности, непредсказуемости! Они живут во мне!» — отметила падчерица актера Александра Абдулова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения в бикини
Ксения в бикини
фото из открытых источников

Ксения унаследовала красоту своей знаменитой мамы Ирины Алферовой. Члены звездного семейства иногда принимают участие в совместных фотосессиях. Недавно исполнительница роли Констанции в сериале «Д’Артаньян и три мушкетера» и ее наследница позировали перед камерой.

Алферова-младшая любит эксперименты со стилем. Актриса выбрала эффектный наряд для съемки. Бывшая участница шоу «Ледниковый период» примерила персиковое шелковое платье с декольте, которое сочетала с кедами. Яркий наряд ошеломил фанатов.