«Оля, ты сногсшибательна!»: Ольга Бузова в пикантном платье удивила поклонников

«Оля, ты сногсшибательна!»: Ольга Бузова в пикантном платье удивила поклонников
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова предстала в элегантном образе. Телеведущая примерила черное длинное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» любит яркие перевоплощения. Звезда «Дома-2» с легкостью меняет цвет и длину волос, а также экспериментирует со стилем. Ольгу можно увидеть как в базовой футболке и в джинсах, так и в максимально женственных нарядах.

Сегодня экс-жена футболиста Дмитрия Тарасова примерила элегантное черное платье-футляр со спущенными плечами. Эффектный фасон выгодно подчеркнул точеную фигуру артистки и обнажил ее длинную шею и изящные ключицы.

Артистка дополнила образ ярким макияжем. Она выделила глаза темным, а на губы нанесла бежевую помаду. Ольга собрала волосы в высокий пучок и продемонстрировала мастерство модели, дефилируя перед камерой. «Обычный день!» — подчеркнула звездная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пришли в восторг от аутфита певицы и не поскупились на комплименты. «Отличный женственный образ. Тебе очень идет!», «Вау, Оля! Ты просто сногсшибательна!», «Очень красивое платье и вы!», «Превосходная!», «Шикарно выглядишь! Сама элегантность!», «Самая обаятельная и привлекательная!» — отметили пользователи.

Бузова радует поклонников не только своими образами, но и добрыми поступками. На этот раз поющая ведущая решила помочь женщинам, которые решили отказаться от аборта и родить ребенка, несмотря на трудную жизненную ситуацию.

На такие действия ее натолкнула подруга, которая планировала прервать беременность из-за расставания с возлюбленным. Ольге удалось переубедить приятельницу. Кроме того, она пообещала материальную помощь не только ей, но и другим подписчицам, которых выберет, прочитав их личные истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я предложила свою помощь на этапе беременности. Поддержку эмоциональную, финансовую, моральную. А иногда даже доброе слово может изменить жизнь!» — считает Бузова.

Ты согласна с Ольгой?
Да
Нет

Ольга не стесняется демонстрировать свою природную красоту. Актриса МХАТа им. Горького показала себя в естественном виде. Звезда без макияжа и фильтров ошеломила фанатов.