«Муж не любит — твоя ошибка»: Алена Водонаева едко пристыдила женщин

«Муж не любит — твоя ошибка»: Алена Водонаева едко пристыдила женщин
фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева пояснила, как относится к людям, которые ищут изъяны в других. Телеведущая призвала обращать внимание в первую очередь на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Деффчонки» привыкла активно делиться всем, что происходит в ее жизни. Алена часто рассказывает о своих путешествиях и о воспитании сына. Звезда «Дома-2» делает это по той причине, что ей нравится, когда ее собственный опыт оказывается кому-то полезным. Однако далеко не все понимают такое доброе отношение со стороны артистки.

На днях Алена отправилась на прогулку по Новодевичьему кладбищу, где находятся могилы многих известных писателей. Это место наделено особенной аурой, и Водонаевой очень захотелось поделиться собственными впечатлениями, показать эту локацию своими глазами. Однако многие пользователи обратили внимание совсем не на это, а на досадную ошибку.

«В официальном геотеге Новодевичьего кладбища ошибка», — призналась Алена. Там это место обозначено как «Новодевечье кладбище». Исправить эту ошибку невозможно Водонаевой или другому фолловеру, кроме создателя этого геотега. Вместе впечатлений от экскурсии Алена получила массу возмущений по поводу именно этой ошибки в написании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, да живите вы своей жизнью, а не следите за чужими ошибками. Муж твой, который не любит, не ценит и не уважает тебя, которого выбрала ты и остаёшься с ним, — твоя ошибка. Трусость, что оставила тебя на том месте, где ты есть сейчас, а не пошла дальше и не сделала карьеру, начав жить хорошо и независимо, — твоя ошибка», — обратилась к хейтерам Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что не стоит следить за чужими ошибками, а лучше концентрироваться на собственных и стараться их исправить. «Я одна, наверное, на картинку смотрела и ждала могилу Булгакова. Очень люблю его произведения, а люди ошибки выглядывали», «Я даже не посмотрела, есть ошибка или нет. Мой взгляд был прикован к видео. Новодевичье кладбище — потрясающий музей!» — поддержали звезду фолловеры.

Алена пожаловалась, что большинство фанаток ее часто оскорбляют. «Есть те, кто подскажет ошибку из лучших побуждений. Им спасибо. Но 90% таким образом стремятся обесценить, оскорбить и нахамить», — сказала телезвезда.

Недавно Водонаева откровенно рассказала, как складываются ее отношения с сыном. Подросший мальчик очаровал фанатов артистки.