«Моя дочь стала стилистом»: звезда «Ворониных» устроила дефиле осенних образов

«Моя дочь стала стилистом»: звезда «Ворониных» устроила дефиле осенних образов
фото из открытых источников

39-летняя актриса решила навести порядок в гардеробе. Екатерина Волкова повторила культовую сцену из сериала «Секс в большом городе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда посвятила часть выходного дня разбору своих шкафов с одеждой. Пришло время убирать летние сарафаны и доставать более теплые вещи. Екатерина составила несколько комплектов, которые могут подойти для выходов в свет, занятий будничными делами или встреч с друзьями. Она сочетала джинсы с различными блузками, джемперами и блейзерами, примерила черно-белый наряд в офисном стиле и подобрала романтический образ с юбкой макси и объемным джемпером.

Разнообразные аутфиты Волкова дополняла стильными аксессуарами и сумочками от известных брендов — Dior, Chanel, YSL. Актриса записала забавный ролик. Ее образы оценили стилист, дочь Елизавета и ее подруга. Они удобно расположились на диване и на каждый выход давали свою оценку с табличками «Да» и «Нет». Большинство аутфитов, подобранные кинодивой, строгому жюри пришлось вполне по вкусу.

Тебе понравились образы актрисы?
Да
Нет

«Вчера был разбор гардероба со стилистом, но на роль стилиста претендовали ещё Лиза и подруга. Вот что из этого получилось, когда по призванию стилисты все», — иронично отметила Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники также адресовали комплименты исполнительницы роли Веры в популярном ситкоме «Воронины». Некоторые отметили, что дефиле артистки оказалось для них полезным, чтобы выглядеть так же стильно и модно.

«Все образы классные», «Всегда красавица, и образы прекрасные», «Такая задорная и стильная», «Я для себя кое-что на ус намотала. Тема прямо для нас, девочек», «Напомнил момент из "Секса в большом городе", когда Кэрри разбирала свой гардероб», «Заскриншотила некоторые образы. Екатерина, вы очаровательны», «Катя, вы во всех образах и нарядах прекрасны. Они вам идут!» - ответили фолловеры актрисы.

Актриса следит за модными тенденциями
Актриса следит за модными тенденциями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публичная профессия обязывает Волкову одеваться красиво и со вкусом. Она следит за модными тенденциями и часто обновляет гардероб. Некоторые вещи прочно входят в ее базовые комплекты, другие она надевает один или несколько раз. По словам Екатерины, после такого марафета она обычно дарит часть нарядов подругам или отвозит одежду в храм, чтобы ее раздали прихожанам.

Звезда театра и кино замужем за танцором Андреем Карповым. Супруги воспитывают 10-летнюю дочь Елизавету. Актриса показала, как выглядела в образе блондинки до замужества и известности.