«Мне пришлось сказать в Бутырке, что употребляю наркотики»: признание Глюкозы

«Мне пришлось сказать в Бутырке, что употребляю наркотики»: признание Глюкозы
фото из открытых источников

35-летняя певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) рассказала о своей бунтарской юности. Будущей артистке приходилось отвечать за серьезные проступки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Бабочки» обрела популярность еще в 11 лет. Наталья прошла прослушивание для участия в детском тележурнале «Ералаш» и снялась в нескольких его эпизодах. Тем не менее Ионова была трудным подростком. Родители будущей звезды сцены не всегда могли за ней присмотреть, а потому девочка часто гуляла на улице со сверстниками.

Поп-дива призналась, что ей удалось избежать серьезных последствий употребления запрещенных веществ. «Я очень рада, что жесткий путь наркотиков, когда их большое количество и ты не контролируешь ситуацию, пришелся на мой пубертатный период, с 14 до 17 лет. В семнадцать я уехала на гастроли, стала Глюкозой, и у меня появился стимул в жизни, я поняла, где можно взять еще эмоции», — сказала экс-подопечная Макса Фадеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В юности она попала в неблагополучное окружение. Знакомые Натальи принимали наркотики. «Все кололись в подъезде! Все были наркоманы! Я помню, что у нас была шахта лифта, и когда кабина спускалась до первого этажа и дальше, там есть проем на целый этаж, он был полон шприцов. Время такое было. Все употребляли», — объяснила певица.

Нажми и смотри

Ее бойфренд был причастен к распространению наркотиков. Однажды это обернулось неприятными последствиями для Ионовой. Ей пришлось по-взрослому отвечать за пагубную привычку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня был парень, он был барыгой. У него было большое количество наркотиков. Его сдал его друг. Нас приняли, причем с видеокамерами, забрали в Бутырку, а мне 15 лет. Он попытался сбросить наркотики в туалет, но нас всё равно забрали. На камеру тогда еще записали меня, где я говорю: "Я, такая-то, употребляю наркотики. Слава богу, что нигде не вылезло это видео, хотя на сегодняшний день, наверное, это было бы интересно посмотреть", — заверила мама двух дочерей.

Макс Фадеев поправляет прическу своей подопечной, Глюкозе. 2004 год
Макс Фадеев поправляет прическу своей подопечной, Глюкозе. 2004 год
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперативник, задержавший Наталью, лично отвез ее домой на своей машине и передал родителям. Ионова благодарна ему и тем стражам порядка, которые неравнодушны к серьезной проблеме. «У нас реально есть крутые чуваки, которые находятся в этой теме, которые действительно помогают подросткам вылезти их этой темы, спасают огромное количество людей», — отметила исполнительница хита «Невеста» в подкасте Эльдара Джарахова.

В тот момент она поняла, что ее жизнь идет не в том направлении. Тогда же Макс Фадеев предложил Наталье принять участие в своем проекте. Так девушка покончила с вредными привычками. Бывший бойфренд Натальи впоследствии завязал с наркотиками.

Артистка ведет здоровый образ жизни
Артистка ведет здоровый образ жизни
фото из открытых источников