«Люблю это фото»: Любовь Толкалина показала экс-мужа с новорожденной дочерью

«Люблю это фото»: Любовь Толкалина показала экс-мужа с новорожденной дочерью
фото из открытых источников

43-летняя Любовь Толкалина обнародовала трогательный снимок с Егором Кончаловским и их дочерью Марией. Актриса поздравила 20-летнюю наследницу с годовщиной свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария, дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, завтра отпразднует первую годовщину свадьбы с бизнесменом Никитой Кузьминым. В честь этого телезвезда опубликовала редкий снимок с крестин дочери.

На фотографии Кончаловский нежно прижимает малышку к груди и радостно улыбается. Актриса сериала Happy End рассказала, что на этом снимке дочери всего месяц. Бывшая гражданская жена режиссера пожелала наследнице всегда чувствовать заботу и любовь мужчин.

Егор Кончаловский с дочерью Марией
Егор Кончаловский с дочерью Марией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Послезавтра у этого Кукусика годовщина свадьбы. А здесь ей месяц от роду, это день крестин. Пусть хранит тебя мужская любовь и забота, мой ангел. Люблю эту фотографию», — нежно обратилась к Марии звезда.

Поклонники были очарованы милым фото. «Самые лучшие поздравления для вашей дочери, Любовь, и вам, родителям. Сразу видно, что такая красивая, умная, ни на кого не похожая и прекрасная барышня могла быть сделана исключительно с любовью», «Боже мой, как же это нежно. Папа и дочка», «Милота! Пусть Маруся будет счастлива», «Кукусики, точно! Такие милые в этом возрасте», «У вас дочь — произведение искусства», — поздравили фолловеры Толкалину и ее дочь.

Мария показала романтичное видео с мужем. Влюбленные вместе разрезали праздничный торт. На кадрах видно, что супруги пригласили на праздник друзей. Помещение они украсили воздушными шарами в виде сердец.

Никита старше Марии на 9 лет. Молодые люди познакомились случайно. Во время одной из прогулок девушка сильно замерзла, и молодой человек это заметил. Он предложил ей свою рубашку, а Мария оставила Никите свой номер телефона. Завязалось общение, которое переросло в роман. До свадьбы влюбленные встречались несколько лет.