«Клава догоняет маму»: повзрослевшая дочь Кристины Орбакайте удивила Сеть

«Клава догоняет маму»: повзрослевшая дочь Кристины Орбакайте удивила Сеть
фото из открытых источников

50-летняя певица проводит время с семьей в Москве. Кристина Орбакайте взяла Клавдию на светское мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и актриса вместе с мужем Михаилом Земцовым и 9-летней дочерью постоянно проживает в США. Остаток лета и начало осени звездное семейство проводит в России. Кристина вышла в свет в компании Клавдии. Они посетили благотворительный вечер, организованный фондом Константина Хабенского, который прошел на площадке старейшего московского театра. Звездная мама и ее дочь выбрали парные образы в стиле total black, в которых смотрелись роскошно.

Кристина Орбакайте вышла в свет с Клавдией
Кристина Орбакайте вышла в свет с Клавдией
фото из открытых источников
Кому больше идет total black?
Кристине
Клаудии

Орбакайте примерила топ и приталенный атласный комбинезон. Наряд подчеркнул стройную подтянутую фигуру дочери Аллы Пугачевой. Образ артистки завершили массивные армейские ботинки из черной кожи. Она сделала неброский макияж и собрала волосы в элегантную прическу, которая заметно контрастировала с ее аутфитом в стиле милитари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клавдия выбрала похожий комбинезон. Она повернулась, показав бахрому на спине. Образ школьницы завершили ботинки от итальянского бренда Dolce & Gabbana. За лето девочка заметно вытянулась и уже догоняет по росту звездную маму.

«Мы с Клавочкой побывали в МХТ имени А. П. Чехова и оказались в удивительном мире поколения Маугли. Спасибо фонду Хабенского за радость, добро и надежду, которые вы дарите», — отметила Орбакайте.

Поклонники Кристины пришли в восторг от ее кадров с дочерью. «Клава на вас очень похожа! На вас, на маленькую», «Сладкая Клавочка», «Кристина и Клава — две красотки на стиле», «Кристина! Очень хорошо выглядите. Так держать», «Клава стала такой взрослой. И ростом в папу. Скоро маму догонит», — отметили фолловеры певицы и актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девочка составила маме компанию в театре
Девочка составила маме компанию в театре
фото из открытых источников

Минувшим летом Клавдия гостила в доме своей бабушки Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. Она проводила время с детьми Примадонны и шоумена – семилетними Лизой и Гарри. Двойняшки и их племянница ходили на детские праздники. 1 сентября Клава сопровождала родных на линейке в московской гимназии, куда ходят дети Примадонны и шоумена. Некоторые пользователи выразили обеспокоенность тем, что дочь Орбакайте не отправилась в школу в День знаний. Кристина пояснила, что она учится в США, где учебный год начинается в середине сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это счастливое лето для моей дочки. С бабушкой, с родными. Это настоящий пионерский лагерь у них там: режим, игры, учеба, просмотр кино. Я лучшего отдыха в этом году для Клавдии даже бы не придумала», — пояснила Кристина в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

У певицы есть также двое взрослых сыновей: 30-летний Никита от отношений с Владимиром Пресняковым и 23-летний Дени от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова. Старший женат и живет самостоятельной жизнью, младший тоже уже отделился от Орбакайте.