Киркоров закрыл миллионный бизнес по организации праздников для звездных детей

Киркоров закрыл миллионный бизнес по организации праздников для звездных детей
.фото из открытых источников

54-летний певец потерпел очередной финансовый крах. Филиппу Киркорову пришлось закрыть компанию по организации детских праздников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист не уступает свое место поп-короля российской эстрады. А вот в бизнесе его дела идут не так успешно. Сегодня стало известно, что Филипп закрыл свое агентство по организации детских праздников Phill Party. Этой идеей Киркоров вдохновился, когда у него появились дети – дочь Алла-Виктория и сын Мартин.

Благодаря многочисленным знакомым Киркорова в светской тусовке компания считалась прибыльной. Подопечные популярного исполнителя устраивали роскошные праздники для состоятельных клиентов и их детей. Однако звездного статуса владельца компании оказалось недостаточно. Музыкант был так занят своей карьерой и другими делами, что времени на этот проект у него не оставалось.

Филипп Киркоров встретился с Дженнифер Лопес в Венеции
Филипп Киркоров встретился с Дженнифер Лопес в Венеции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес пришлось закрыть. «У меня закончился контракт с моим прошлым директором, который занимался данным проектом, поэтому его больше не существует», — сообщил Киркоров.

Однако расстраиваться Филипп Бедросович не стал. В конце концов, бизнес-проекты шоумена не составляют основу его бюджета. Это уже не первое дело, которое он ликвидировал. У артиста остается караоке-клуб в столице, который по-прежнему на плаву. А вот модный бутик ему пришлось закрыть.

О крахе собственной развлекательной компании артист сообщил на праздновании дня рождения бывшей конкурентки. Он посетил вечеринку владелицы звездного event-агентства JK Agency Юлии Корелиной. Певец провел лето в Греции, где обзавелся собственной роскошной виллой на берегу моря. Недавно он побывал в Венеции, где принимал участие в показах Dolce & Gabbana. После этого артист дал концерт в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я прилетел сюда прямо с берегов Эллады, прощался там с летом. Хотел остаться подольше, но ради тебя, Юля, и этого вечера вернулся в Москву. Хорошо, что на рынке появилась такая профессиональная команда», — обратился Киркоров к виновнице торжества. На вечеринке бизнес-леди отметились также Андрей Малахов, Митя Фомин, Анна Семенович, Рома Жуков, диджей Катя Гусева, группа #2МАШИ, Баста и другие звезды, сообщает «СтарХит».

Бывший муж Аллы Пугачевой из-за модного события в Италии пропустил День знаний в школе 9-летних Аллы-Виктории и Мартина. Наследники артиста появились благодаря суррогатному материнству. Филипп заверил, что детей не сильно расстроило его отсутствие.

Певец пропустил день знаний в школе у дочери и сына
Певец пропустил день знаний в школе у дочери и сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Их отвел в школу дедушка Бедрос. Мартин у нас пошел в третий класс, а Алла-Виктория – в четвертый. Они так ждали школу! Вот и дождались», — цитирует «Собеседник» исполнителя.

По словам Киркорова, на показе модного бренда он продумывал fashion-концепцию своего нового шоу и выбирал образы для празднования предстоящего юбилея. «55 лет – такой возраст, это рок-н-ролл. Еще можно пошалить. А вот 60 – уже всё, пенсия», — добавил народный артист России.