Карди Би стала мамой во второй раз

28-летняя американская хип-хоп исполнительница Карди Би стала мамой во второй раз! О своей беременности она сообщила в конце июня. 6 сентября певица выложила у себя в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красноречивое фото, на котором она и ее супруг рэпер Оффсет смотрят на новорожденного.
Карди Би стала мамой во второй раз

28-летняя американская хип-хоп исполнительница Карди Би стала мамой во второй раз! О своей беременности она сообщила в конце июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 сентября певица выложила у себя в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красноречивое фото, на котором она и ее супруг рэпер Оффсет смотрят на новорожденного. Судя по подписи, малыш появился на свет еще в субботу, 4 сентября, но звездная пара решила поделиться новостью только сегодня. Имя, рост и вес ребенка пока неизвестны. Однако можно предположить, что у Карди и Оффсета родился мальчик, так как малыш завернут в голубой плед, да и сердечко для описания фото певица выбрала синее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по тому, как супруги балуют первую дочь, второй малыш будет сосать бриллиановую соску, покачиваясь в золотой коляске. Впрочем, это можно заметить уже и сейчас, учитывая, что молодая мама накрылась одеялом от Louis Vuitton. Тот случай, когда фраза «в люксе с пеленок» еще никогда не была такой буквальной.

Напомним, Карди Би и Оффсет вместе с 2017 года. В том же году году пара без лишнего шума зарегистрировала свои отношения. 10 июля 2018 года у них родилась дочь Калче Киари Сэфас, а уже в декабре того же года Карди в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что разрывает отношения с Оффсетом из-за его измены. В начале февраля 2019 года пара помирилась, а что было дальше ты уже знаешь.