«Как похудеть? Единственный вариант»: Наталья Рудова раскрыла секрет стройности

«Как похудеть? Единственный вариант»: Наталья Рудова раскрыла секрет стройности
фото из открытых источников

38-летняя актриса начала стремительно терять вес после того, как ограничила свой рацион. Наталья Рудова столкнулась с нападками хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда после отпуска на французском курорте вернулась в Москву с твердым намерением привести свою фигуру в идеальную форму. Наталья села на жесткую диету – у нее есть рыбные дни, она также употребляет в пищу вареные овощи. Включила Рудова и разгрузочные дни - так, она продержалась два дня на одних персиках.

Это дало желаемый результат. Артистка сбросила лишние килограммы. Кроме того, начали таять объемы. Наталья позировала перед зеркалом в откровенном бикини небесно-голубого цвета. Актриса продемонстрировала точеную фигуру, плоский и рельефный живот. «Вот так могу в семь утра напрячь пресс», — похвасталась Рудова.

Наталья Рудова похудела благодаря ограничениям в питании
Наталья Рудова похудела благодаря ограничениям в питании
фото из открытых источников
Ты доверяешь советам блогеров и звезд?
Да
Нет

Звезда сериала «Универ. Новая общага» сообщила, что потеряла три сантиметра в талии и столько же в бедрах. По словам актрисы, это только начало. Она дала совет своим поклонницам, которые тоже мечтают сбросить лишние килограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как похудеть? Не жрать! Ничего. Это единственный вариант. Даже не использовать никакого масла. Полностью отказаться от сахара и муки. И не есть после 18.00. Может быть тогда, но не факт. Короче, не жрать, и всё», — высказалась кинодива.

После этих слов Наталья столкнулась в нападками в Сети. «Не давайте советы, если сами не разбираетесь в теме. Что потом будет с девчонками, которые послушают вас? Прощайте, женские дни. Привет, страх к еде», — возмутилась одна из подписчиц актрисы. Звезда пояснила свои слова, которые вызвали жаркие дебаты.

«Очень много подобных сообщений. Успокойтесь уже. Конечно, нужно консультироваться с врачом и знать, что именно подходит вам. Но я не отказываюсь от своих слов. Если вы не понимаете слова "не жрать", то для таких как вы объясню – не нужно есть говнопродукты, которые и дают нам вес – всё сладкое, например. Я не даю советов, я делюсь своим опытом и если кто-то глуп, то это не моя ответственность. Я не ем то, что описала, но у меня свой рацион», — заметила Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда гневно ответила хейтерам
Звезда гневно ответила хейтерам
фото из открытых источников

Рудова также обнародовала сообщение девушки-тренера, которая пришла в ужас, что кто-то читает, и, упаси Боже, следует советам, таких блогеров, как Наталья. «Там же вата вместо мозгов. Кушайте, будьте здоровыми людьми, не жрать – это значит быть нездоровым человеком», — написала оппонентка артистки.

Наталья довольна своими параметрами. Она высмеяла инстадив, которые поспешили с осуждениями, не разобравшись в принципах ее питания. «Вот такие идиотки и их последователи. А у меня всё хорошо. Я не ем говнопродукты. И с тренером, который тоже на этой диете, на связи», — добавила Рудова.

Людмила Федосеева
Людмила Федосеева 15 Сентября 2021, 16:00
Еще Киркоров сказал, Не жрать. Рудова абсолютно права. Больше ничего не поможет. А что народ под этими словами понимает, это уж от извилин.
Дмитрий Борисенков
Дмитрий Борисенков 14 Сентября 2021, 16:22
говнопродукты -вот так относятся кумиры к тому что мы едим )) неужели за такие высказывания вы ответите им любовью ?:)