Валерия призналась, что потеряла ребенка от Иосифа Пригожина

Валерия призналась, что потеряла ребенка от Иосифа Пригожина
Legion-media

51-летняя Валерия откровенно рассказала о том, почему у нее с мужем нет общих детей. Певица призналась, что не смогла сохранить беременность от 50-летнего Иосифа Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня продюсер рассказал, как много в его жизни значит вторая половина. По словам Иосифа, до встречи с Валерией он и не знал, что такое истинная любовь.

Первая жена, Елена, подарила ему двоих детей – Дмитрия и Данаю. От гражданской супруги Лейлы Фаттаховой у Пригожина есть дочь Елизавета. С третьей избранницей он счастливо живет более 15 лет.

У Валерии тоже трое отпрысков от прежних отношений, с Александром Шульгиным. Как выяснилось, в ее семье с Пригожиным также мог быть ребенок, но пара потеряла малыша.

Валерия рассказала о неудачной беременности
Валерия рассказала о неудачной беременности
кадр из передачи "Судьба человека"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не сложилось. Даже имя придумала – Егор. Я очень сильно заболела гриппом. Это был сильнейший вирус. Я не знала, что в положении. Оказалось, что была на втором месяце беременности. И я дала такую дозу антибиотика... Через две недели после болезни я поняла, что в положении. Врачи сказали, что надо ждать, как всё будет развиваться», — поделилась воспоминаниями поп-звезда.

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуда не случилось - спустя несколько дней произошло отторжение плода. Супруги пережили трагедию благодаря работе, которая занимала большую долю их времени.

«Как мы пережили? Мне нужно было летать на следующий день на гастроли. Вот так мы и пережили. Мы все свои раны залечиваем в работе», — пояснила Валерия в студии программы «Судьба человека».

Нажми и смотри

Она также высказалась о недавнем бракосочетании своего сына Артемия. Певица уточнила, что свадьбы как таковой не было, и наследник решил сделать ей сюрприз. На вопрос ведущего Бориса Корчевникова о возможных внуках артистка ответила уклончиво. Она заявила, что пока не готовится стать бабушкой. По ее словам, это будет «более уместно через 5-7 лет».

У Пригожина непростые отношения с детьми от первого брака. Она отказался помогать им финансово из-за нового мужчины бывшей супруги. Ранее продюсер раскрыл шуточный «секрет семейного долголетия».