Сын Яны Рудковской похвастался огромной коллекцией «глазастиков»

Сын Яны Рудковской похвастался огромной коллекцией «глазастиков»
фото из открытых источников

У 44-летней Яны Рудковской и 36-летнего Евгения Плющенко подрастает сын Саша. Шестилетний мальчик показал свою комнату и коллекцию любимых игрушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гном Гномыч, как ласково называют Сашу родители, сам зарабатывает деньги. Мальчик строит карьеру модели, а также занимается фигурным катанием под руководством отца — олимпийского чемпиона.

Многие считают, что у Саши совсем нет свободного времени и родители лишают его детства. Однако Гном Гномыч, как и все обычные дети, любит играть, и у него большая коллекция разнообразных игрушек. Его любимые – «глазастики», которые сейчас очень популярны у малышей.

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Плющенко-младший поделился видео, которое записала его звездная мама. В ролике малыш похвастался коллекцией мягких игрушек с большими глазами. Саша стал коллекционировать их после того, как первую игрушку ему подарила фигуристка Настя Тараканова. Новый экземпляр коллекции – разноцветный тукан. Его подарила мальчику мама. Правда, сначала она подумал, что новая игрушка — это Каркуша из передачи «Спокойной ночи, малыши!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики удивились, что шестилетний малыш такой аккуратный. «Столько много игрушек — и такой порядок! Какой ты молодец!», «Всё так аккуратненько лежит», — написали поклонники юного фигуриста. Ранее сын Рудковской показывал свои коллекции машинок и фигур сказочных героев.

Родители мечтают вырастить из мальчика олимпийского чемпиона. Саша ежедневно тренируется. Сейчас он готовит новый номер Tango Amore, который ранее исполнял его знаменитый папа.