Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова обойдется в 16 миллионов рублей

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова обойдется в 16 миллионов рублей
Кадр из шоу «Осторожно, Собчак!»

До свадьбы 37-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова осталась всего неделя. Влюбленные не пожалели средств для того, чтобы торжество запомнилось им на всю жизнь.

Ксения Собчак и Константин Богомолов подходят друг другу?
Да
Нет

Режиссер и журналистка поженятся в пятницу, 13 сентября. На свадьбу они пригласили 300 человек. В приглашениях была указана только дата события, а о месте регистрации и банкета гости узнают в последний момент. Ксения и Константин утром в день свадьбы отправят всем sms с подробной информацией о том, куда нужно будет приехать.

На данный момент известно, что торжество пройдет в Москве, на одной из крупных банкетных площадок с интересной развлекательной программой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В том заведении, где у Ксении будет банкет, очень дорогой ценник на свадебный кейтеринг — 40 тысяч на человека. С учетом количества приглашенных только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей. Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу», — рассказал в интервью «КП» генеральный директор концертного агентства «Ру-концерт» Евгений Морозов.

Декор зала и услуги флориста будут стоить влюбленным еще 4 миллиона. Однако частично за свадебные хлопоты Богомолов и Собчак расплатятся бартером — рекламой спонсоров торжества в своих социальных сетях.

Недавно стало известно, что Ксения беременна от Константина. Для светской львицы будущий малыш станет вторым ребенком. Сейчас журналистка воспитывает сына Платона от бывшего мужа Максима Виторгана.

В отношениях Богомолова и Собчак полная идиллия. Ксения поддерживает будущего мужа, который недавно выпустил книгу. Журналистка сделала с произведением режиссера интимное фото.