«Меня возбудили пельмени»: Анастасия Волочкова «сорвалась» после голодовки

«Меня возбудили пельмени»: Анастасия Волочкова «сорвалась» после голодовки
Legion-Media

43-летняя Анастасия Волочкова весь последний месяц жестко ограничивала себя в еде. Вчера у артистки произошел «срыв» на вредную пищу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная балерина рассекретила свой необычный рацион. Еще недавно звезда признавалась, что держит себя в строгости и очень избирательна к содержимому своего холодильника. Несколько дней Волочкова была в разъездах, но уже вернулась домой в Москву. По возвращении ее ждал роскошный ужин.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

Анастасия заявила, что праздничная атмосфера пиршества не очень ее обрадовала в отличие от главного блюда. «Это всё меня не возбуждает. Смотрите, вот стоят красивые розы, но это не то. А вот, что меня возбуждает... просто смотрите, что я сейчас буду есть. Это пельмени», — призналась балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё лето артистка провела на экстремальной диете. По ее словам, она не позволяла себе расслабиться даже во время отпуска. На отдыхе Волочкова «баловала» себя зеленью и овощами. Она с завидной выдержкой отказывалась от любых деликатесов и калорийной пищи.

Летом Анастасия была несколько недель в Греции, где отдыхала вместе с друзьями. Волочкова признавалась, что отпуск совпал с очень жарким периодом – от высокой температуры воздуха она едва не упала в обморок.

Недавно артистка упрекнула бывшего мужа в крупном долге, который он никак не погасит. Балерина заявила, что вместо этого деньги тратятся им на любовниц.