Максим Виторган рассмешил возлюбленную в ее подъезде

Максим Виторган рассмешил возлюбленную в ее подъезде
фото из открытых источников

46-летний Максим Виторган всё свободное время проводит вместе с 28-летней Нино Нинидзе. Актер устроил юмористический концерт в подъезде любимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно девушка сообщила, что после развода с Кириллом Плетневым она и ее трехлетний сын Сарик ищут новое жилье. Нино нашла квартиру. Сегодня ночью Виторган проводил Нинидзе, но перед прощанием устроил для нее целое представление.

Нино и Максим
Нино и Максим
Legion-Media

Бывший муж Ксении Собчак держал в руках маленький желтый чемодан, напоминающий детский. Артист стал танцевать с ним на лестничной площадке и напевать романтическую песню для актрисы. Максим поставил на перила чемодан, но тот упал на него. Актер рассмеялся и продолжил танцевать на лестнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танец Виторгана напоминал знаменитые движения американского актера и танцора Фреда Астера. Он всю свою карьеру ставил подобные танцевально-музыкальные номера, используя разнообразный реквизит. «Нападение желтого чемоданчика», — подписал ролик Виторган.

Всё это действо, смеясь, снимала Нино. Девушку повеселило «представление» любимого мужчины. Она пошутила о веселом нраве наследника легендарной фамилии. «А в подъезде его настигло вдохновение», — с юмором добавила она.

Нинидзе уточнила, что старания Максима напомнили ей поступление в театральный институт. «Спасибо, Максим! Вы приняты», — иронично сказала за кадром Нино.

Недавно Максим и Нино зажигательно спели песню «Девушка мечты» группы Нэнси.

На днях Нинидзе впервые поделилась пикантным снимком с Виторганом в автомобиле. Максим одной рукой вел машину, а вторую руку положил на обнаженные ноги актрисы.

Девушка пробует свои силы не только в кино, но и в модном бизнесе. Она стала лицом рекламной кампании брендовой одежды.