18+

Эмбер Херд показала обнаженную грудь и любовную татуировку

Эмбер Херд показала обнаженную грудь и любовную татуировку
East News

33-летняя Эмбер Херд (Amber Heard) заставила сердца поклонников биться чаще. Голливудская актриса приняла участие в провокационной черно-белой фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Аквамена» обнажилась для глянца. Бывшая жена Джонни Деппа позировала без белья для американского издания. Херд поделилась откровенными кадрами с фанатами своего творчества.

Эмбер появилась в кадре в черном жакете на голое тело. Артистка собрала волосы в прическу и выбрала нежный макияж с акцентом на глаза. Херд подняла руки вверх и дерзко смотрела в камеру. Знаменитая блондинка привлекла внимание фанатов к обнаженной груди.

Поклонники внимательно рассмотрели и аккуратную татуировку под ней. Это надпись на испанском языке из 17-й сонаты Пабло Неруды: «Te amo como se aman ciertas cosas oscuras, secretamente, entre la sombra y el alma». В переводе на русский: «Я тебя люблю так, как любят темные вещи, скрытно, между тенью и душой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер Херд засветила грудь
Эмбер Херд засветила грудь
фото из открытых источников

Актриса позировала в колготках в крапинку, под которыми виднелись черные трусики. Она сыграла на контрасте, дополнив образ классическими белыми туфлями на шпильке. Затем Эмбер набросила на себя жакет из плотной ткани и обула кожаные ботфорты. Она приняла откровенную позу среди зеркал.

Кадр из новой фотосессии
Кадр из новой фотосессии
Interviewmagazine
Как тебе фотосессия Эмбер Херд?
Огонь
Не нравится

Херд активно снимается в кино, но признается, что не привыкла наблюдать за собой с экрана. Звезда хочет защитить как можно больше личного пространства, поскольку в силу профессии она и так часто на виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пользовалась социальными сетями два года. Когда вы находитесь в поле зрения общественности, вы привыкли жестоко защищать свой имидж и свою личную жизнь... Я думаю, именно поэтому некоторые люди не хотят присоединяться к соцсетям», — цитирует Эмбер Interviewmagazine.

Кадр из новой фотосессии
Кадр из новой фотосессии
Interviewmagazine

Актриса обожает приковывать взгляды. Одна из самых сексуальных женщин планеты недавно показала себя в интересном образе. Она надела полупрозрачное «платье невесты». Херд также расслабилась в атласном платье на кровати, открыв трусики.

Имя актрисы связано со скандалами. Развод с Джонни Деппом испортил ее репутацию. Актер из «Пиратов Карибского моря» выдвинул против бывшей жены новые обвинения. Он показал результат ее нападения.