Брэдли Купер кардинально изменился после расставания с Ириной Шейк

Брэдли Купер кардинально изменился после расставания с Ириной Шейк
Legion-Media

44-летнего Брэдли Купер (Bradley Cooper) заметили во время прогулки по Нью-Йорку. Поклонницы не сразу смогли узнать в изменившемся актере голливудскую звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с 33-летней Ириной Шейк отец ее ребенка заметно прибавил в весе, отрастил длинные усы и сменил стиль одежды. Артист встретился с друзьями для совместного обеда. На обратном пути домой он попал в объективы фотографов.

Купер примерил белую футболку и брюки брюки цвета топленого молока. Сверху он надел синюю куртку с разноцветной надписью «Мухаммед Али». Актер слушал музыку на своем телефоне, подключив к нему большие наушники. Не желая привлекать к себе лишнее внимание, он спрятал свои глаза за стеклами солнцезащитных очков.

Брэдли Купер
Брэдли Купер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внешний вид актера смутил его фанаток. Многим кажется, что расставание с Ириной Шейк не пошло ему на пользу. «То есть, когда девушка остается одна – она делает каре, а когда мужчина – он отращивает длинные усы? Купер, опомнись», «С Шейк он, конечно, выглядел намного лучше. И счастливей. А сейчас весь какой-то понурый», «Сперва думала, что он готовится в новой роли. Но теперь он всё чаще появляется в откровенно запущенном виде и уже кажется, что он просто неудачно сменил имидж», — прокомментировали они фотографии.

Тебе нравится новый образ актера?
Да
Нет

Недавно Брэдли перебрался в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса, чтобы быть ближе к двухлетней дочери Лее, которая осталась жить с Ириной. Звездный отец регулярно проводит время с дочерью, он несколько раз увозил ее в собой на выходные в Калифорнию. Они ходили на пляж вместе с друзьями Купере и их детьми. Девочка растет настоящей красавицей. Она унаследовала пухлые губы своей мамы и светлые волосы отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер с дочерью
Брэдли Купер с дочерью
Legion-Media

Актер находит время и для встреч с коллегами. В начале августа Купер организовал небольшую велопрогулку с Опрой Уинфри. Друзья катались вдоль морского побережья.

Тогда же Брэдли позвал на холостяцкий вечер Брэда Питта. Тезки сходили в театр, а после этого отправились в бар.