Жена главреда «МК» Павла Гусева пожаловалась в полицию на угрозы с его стороны

Жена главреда «МК» Павла Гусева пожаловалась в полицию на угрозы с его стороны
PersonaStars

В конце августа стало известно, что Евгения Ефимова, супруга главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева, подала на развод. Она требует раздела совместно нажитого имущества на сумму более 27 миллиардов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что у Павла Гусева, никогда не афишировавшего свои доходы, есть 15 земельных участков в Подмосковье, два дома и квартира в Москве. С 1993 года он владеет ежедневной газетой «Московский комсомолец». Евгения претендует на половину имущества, а также 50% «Московского комсомольца». Суд уже арестовал часть недвижимости редактора до окончания процесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Павел Гусев лишь посмеялся над информацией о своем богатстве. Он считает, что Евгения поступила неправильно, вынеся семейные проблемы на всеобщее обозрение.

Недавно портал Super.ru сообщил, что Евгения Ефимова была вынуждена обратиться в полицию из-за угроз супруга. Оказывается, Павел потребовал у нее забрать иск из суда, обещая выгнать ее из дома. Когда 4 сентября Евгения сама уехала из квартиры с вещами, он устроил скандал. «Страшно кричал, бился в истерике, звонил мне, страшно орал, угрожал. Была напугана не только я — дети были запуганы и устрашены подобным поведением отца и вспышками его ярости», — написала женщина в заявлении. Когда она вернулась домой, то долго не могла найти детей — они убежали и не хотели возвращаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Сейчас Евгения просит обеспечить безопасность для нее и детей — в последнее время она постоянно получает угрозы по телефону.

Евгения Ефимова — третья жена Павла Гусева и мать троих его дочерей Ксении, Ярославы и Александры. Также у главного редактора газеты есть два ребенка от прошлых браков.