Юлия Самойлова заявила, что готова эмигрировать из России

29-летняя певица Юлия Самойлова вечером 5 сентября сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что «готова эмигрировать из России в Европу». Девушка выложила в блог фотографию из аэропорта Шереметьево с хэштегами #европа и #поехали.
Юлия Самойлова заявила, что готова эмигрировать из России
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/jsvok

29-летняя певица Юлия Самойлова вечером 5 сентября сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что «готова эмигрировать из России в Европу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выложила в блог фотографию из аэропорта Шереметьево с хэштегами #европа и #поехали. Она объяснила поклонникам, что подробнее расскажет о своих намерениях вечером 6 сентября.

Через несколько минут после поста Юлии ее агент подтвердил, что девушка находится на борту самолета. Он сказал, что не знает, с чем связано ее заявление, но уверен, что у певицы нет политических мотивов.

фото из открытых источников

Юлия Самойлова представляла Россию на конкурсе «Евровидение-2018». После того как девушка не смогла пройти в финал, ей устроили настоящую травлю. Позднее Юлия признала, что выступила не так хорошо, как хотела бы.