Стефанию Маликову жестко раскритиковали за учебу в МГИМО

В прошлом году Стефания Маликова, дочь певца Дмитрия Маликова, поступила в МГИМО на факультет журналистики. Сейчас девушка учится на втором курсе вуза. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Стеша поделилась с подписчиками снимком, сделанным в перерывах между парами.
Стефанию Маликову жестко раскритиковали за учебу в МГИМО
фото из открытых источников

В прошлом году Стефания Маликова, дочь певца Дмитрия Маликова, поступила в МГИМО на факультет журналистики. Сейчас девушка учится на втором курсе вуза. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Стеша поделилась с подписчиками снимком, сделанным в перерывах между парами. Маликова позировала в розовых брюках, белой блузе и с тетрадями в руках. «Второй курс. Четыре пары в день. Перерыв на обед», — подписала кадр наследница артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Стеша не предполагала, что безобидный снимок станет причиной жесткой критики со стороны подписчиков. «Маликова нигде не видно и не слышно... откуда такие деньги на МГИМО?», «Жаль... Что реально умным ребятам практически закрыт доступ в такие учебные заведения... из-за бездарных дочек и сынков», «Прикольно родиться в звёздной семье наверное. И ты уже сам звезда автоматически. Поставьте ей все автоматом в зачётке. Че стесняться то», — злорадствуют фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, ранее девушка говорила, что поступила на бюджетное отделение. Стеша признавалась, что экзамены были очень сложными, но она справилась.

фото из открытых источников