Стало известно, о каких проступках Брэда Питта Анджелина Джоли расскажет в суде

Стало известно, о каких проступках Брэда Питта Анджелина Джоли расскажет в суде
GettyImages

Недавно 43-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и 54-летний Брэд Питт (Brad Pitt) смогли достичь договоренностей в споре за право опеки над детьми, который длится уже два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Сейчас Джоли разрешает мужу видеться с шестью родными и приемными детьми через день. Брэд может проводить с ними минимум четыре часа в дни школьных занятий и минимум двенадцать часов в выходные. Это временные правила опеки. До следующего заседания суда оба супруга обязались неукоснительно их исполнять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в начале лета один из близких к актрисе источников заявлял, что у нее есть дневник с неопровержимыми свидетельствами алкоголизма и опасного поведения Брэда. Недавно Фил Лобел, бывший пиар-менеджер артиста, рассказал Radaronline.com об одном из случаев, которые может упомянуть Анджелина.

Fotobank / Getty Images

30 лет назад, во время работы над фильмом «Сокращая класс», скучающий Брэд Питт и его коллега развлекались тем, что, стоя на тротуаре в Малибу, показывали обнаженные гениталии людям, проезжающим по улице. В одном из автомобилей ехали мама с дочкой. Женщина обратилась в полицию. Актеры не понесли наказания — продюсеры фильма и специально нанятые адвокаты договорились, чтобы их отпустили. Но Фил Лобел уверен: такая информация не понравится судьям, решающим, кому отдать право опеки над несовершеннолетними детьми.

Мария Жданова
Мария Жданова 07 Сентября 2018, 10:56
А в этой статье, случайно не путают минимум и максимум???
Дарья Неклюдова
Дарья Неклюдова 07 Сентября 2018, 09:10
Какой-то странный аргумент в споре. Тогда давайте вспомним, что Джоли прилюдно целовалась с братом, снималась голой, обменивалась кровью, болела несколько раз нервной анерексией, из-за чего лежала в специальном учреждении и черти как вообще жила по молодости. И что? У меня в этом вопросе любимчиков нет, но опираться в вопросах в суде на какие-то данные срок которых 30 лет это бред какой-то... Причем не Питт. А просто бред.