47-летняя Лера Кудрявцева опровергла слухи о суррогатном материнстве

47-летняя Лера Кудрявцева опровергла слухи о суррогатном материнстве
PersonaStars

13 августа Лера Кудрявцева родила дочь Марию от мужа, 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Для Игоря девочка стала первенцем, а у Леры есть старший сын Жан, которого она родила от Сергея Ленюка, музыканта группы «Ласковый май».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кудрявцева вышла из декрета всего через три недели после родов: в начале сентября она стала одной из ведущих «Новой волны» в Сочи. На открытии музыкального конкурса 4 сентября Лера выглядела роскошно в сексуальном платье-бюстье, расшитом кристаллами и перьями.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй день фестиваля звезда дала откровенное интервью журналистам. Лера прокомментировала слухи о суррогатном материнстве, которые появились в Сети: многие не верят, что 47-летняя телеведущая родила сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

«Мне невероятно противно и больно читать какие-то вещи, которые мне пишут. Ребят, успокойтесь, рожала я сама. Это было непросто, это было тяжело, об этом говорить я не буду, но просто прекратите эту клоаку. Она мне неприятна», — призналась Кудрявцева.

Напомним, пока Лера Кудрявцева работает ведущей на «Новой волне», за ее ребенком присматривает няня-филиппинка, а также Александра Ивановна, ее мама.