16-летний сын Элизабет Херли начал карьеру модели и подписал первый контракт

16-летний сын Элизабет Херли начал карьеру модели и подписал первый контракт
GettyImages

16-летний Дэмиан Херли (Damian Hurley), единственный сын 53-летней актрисы и модели Элизабет Херли (Elizabeth Hurley), уже давно пошел по стопам матери. Два года назад он сыграл в сериале «Члены королевской семьи» (The Royals). А в качестве модели Дэмиан дебютировал еще в 13 лет, представляя независимый бренд Lotty Bunbury.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/elizabethhurley1

Недавно стало известно, что Дэмиан подписал свой первый модельный контракт с агентством Tess Model Management. Там же работает и сама Элизабет Херли. Юноша поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) результатами первой фотосессии, и подписчики даже удивились — настолько эти фото похожи на снимки его матери. Даже взгляд в камеру — точная копия ее взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дэмиан родился в 2002 году после недолгого романа актрисы и продюсера-мультимиллионера Стива Бинга. Стив отказался признавать отцовство. Тест доказал, что актриса родила Дэмиана от Бинга, но миллионер никак на это не отреагировал и прекратил общение с Элизабет. Дэмиан не общается с отцом, зато с мамой у него отличные отношения — они часто проводят время вместе, посещают различные мероприятия и делятся семейными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).