Первый кадр актера Рами Малека в образе Фредди Меркьюри

Первый кадр актера Рами Малека в образе Фредди Меркьюри

5 сентября, в день рождения фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри (Freddie Mercury), который в этом году мог бы отметить 71-летие, был опубликован первый кадр из байопика «Богемская рапсодия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке в образе Меркьюри предстал 36-летний актер Рами Малек (Rami Malek), известный по главной роли в сериале «Мистер Робот».

Рами Малек
Рами Малек
East News

Картина расскажет о пути Меркьюри от момента основания группы Queen до завоевания статуса одного из лучших исполнителей в мире. Помимо Малека, музыкантов группы Queen сыграют актеры Бен Харди (ударник Тейлор), Гвилим Ли (гитарист Мэй) и Джозеф Маццелло (бас-гитарист Дикон). Премьера «Богемской рапсодии» назначена на 25 декабря 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рами Малек
Рами Малек
East News

Фредди Меркьюри скончался в 1991 году после нескольких лет борьбы со СПИДом. Незадолго до смерти певец опубликовал официальное заявление о своем заболевании, чтобы развеять слухи и привлечь внимание к борьбе со СПИДом.

Лидия Комарова
Лидия Комарова 07 Сентября 2017, 20:48
Искали актёра, искали (и Дэниэла Рэдклифа пробовали, и Сашу Барона Коэна)... и нашли какую-то моль бледную. Даже Никита Пресняков выглядел в образе Фредди Меркьюри намного лучше. И еще вопрос - кто петь за этого Рами Малека будет? Видимо, ожидается раскрытие рта под фанеру солиста Queen. Как квиноманка с более чем двадцатилетним стажем скажу, что такой фильм вообще не нужен. Фредди Меркьюри - наш современник, хоть и прожил недолгую жизнь, но оставил огромное и многообразное творческое наследие: двадцать три альбома -студийных и концертных, сольный альбом, сольный альбом с Монтсеррат Кабалье, множество видеоклипов и видеозаписей концертов. Зачем смотреть копии, если можно наслаждаться оригинальным исполнением?