Муж певицы Нюши начал войну с ее поклонниками из-за коллажей с Егором Кридом

Муж певицы Нюши начал войну с ее поклонниками из-за коллажей с Егором Кридом
фото из открытых источников

27-летняя певица Нюша вышла замуж за генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Молодожены зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов Казани, а торжество по случаю свадьбы устроили на Мальдивах. На празднике присутствовали 50 человек — только родные и близкие пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что несколько лет назад Нюша встречалась с Егором Кридом. В одном из интервью певица рассказала, что когда у них был роман, Егор мечтал о детях. Однако на тот момент Криду было всего 19 лет, и его планы девушка не воспринимала всерьез.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О каких детях может идти речь, если он сам еще ребенок. Мужчина должен заботиться и быть опорой для женщины, а не наоборот. Я считаю, например, что настоящий мужчина никогда не будет выставлять напоказ свою личную жизнь», — говорила тогда артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Теперь Нюша замужняя девушка, а Егор собирается искать любовь на шоу «Холостяк». По слухам, именно певец станет новым героем проекта. Телеканал ТНТ еще в прошлом году предлагал Криду принять участие в шоу, но тогда артист отказался из-за занятости.

Тем временем поклонники до сих пор считают Нюшу и Егора красивой парой и делают романтичные коллажи из их снимков. Супруга певицы такое положение вещей не устраивает. Игорь всерьез занялся «очищением» Сети от снимков его жены с Кридом.

Паблик Super опубликовал переписку Сивова, в которой он настойчиво просит одну пользовательницу Сети удалить коллажи, в противном случае он примет меры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделала с Егором на заказ. Ибо просят нюкришеры (поклонники Нюши и Крида, — прим. ред.), которые в восторге от этой пары. Как вы можете заметить, они популярны. А фотошоп с вами и Нюшей я делала от души», — отвечает девушка на упрек Игоря в том, что она делает коллажи с Нюшей и Егором.

«Если вас кринюшата попросят спрыгнуть с небоскреба, тоже сделаете? Либо убирайте все фото ее с Егором и другими мужчинами, и тогда мы будем относиться к вам как к нашему партнеру, либо извините. Мы закрываем вам везде доступ и пишем в администрацию Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о незаконном использовании образа», — предупреждает Сивов.