Дженнифер Энистон устала от вопросов о детях

В интервью Дженнифер Энистон призналась, что не считает рождение ребенка главной ценностью в жизни.
Дженнифер Энистон устала от вопросов о детях

В своем недавнем интервью Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) откровенно ответила журналистам на два давно интересующих мир вопроса о семье и детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя актриса была расстроена тем, что общество оценивает состоятельность женщины только по тому, есть ли у нее муж и дети. «У меня нет никакого списка вещей, которые должны быть сделаны, и если они не сделаны, значит я провалила свою роль как феминистка или потеряла ценность как женщина, только оттого что не родила ребенка. Я произвела на свет много других вещей, и не думаю, что это честно давить на людей» – призналась Дженнифер.

У актрисы спросили почему многие люди настолько интересуются ее жизнью, на что Дженнифер ответила: «Если вы найдете ответ на этот вопрос, дайте знать. Я не знаю! Я не знаю». Возможно, все дело в том, что у Дженнифер во время брака с Брэдом Питтом случилось два выкидыша, и сейчас фанаты очень переживают за личную жизнь любимой актрисы.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Сентября 2014, 06:20
Да, бедняжка Джен :-( В конце концов это дело каждого рожать или не рожать. Это как и с автомобилем: вот я, например, пешеход, но никто ведь меня не спрашивает: ну когда? когда купишь машину? А не хочу и не буду. Даже права не собираюсь получать. Или наоборот: десятый парфюм в коллекцию: скажут "Куда тебе?". А ваше какое дело... Так что отстаньте от актрисы. Пусть она сама решает :-)