Эшли Симпсон хочет вернуть мужа

Через два года после расставания Эшли Симпсон заскучала без Питера Венца, а его устраивает полная свобода.
Эшли Симпсон хочет вернуть мужа

Через два года после расставания Эшли Симпсон заскучала без Питера Венца, а его устраивает полная свобода.

Певица и актриса Эшли Симпсон позвонила своему бывшему супругу поздно ночью и сказала, что ей не хватает его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эшли рассказала Питу, как сильно скучает по нему, сказала, что хочет вернуться», – сообщил знакомый пары.

Симпсон, у которой от Пита есть 2-летний сын Бронкс Маугли, также попросила свою сестру Джессику помочь ей вернуть мужа. Однако друзья музыканта уверяют, что он никогда не вернется к Эшли, «ведь ему сейчас так хорошо». Возможно, Венц так категоричен еще и потому, что видел свою бывшую в объятиях актера Винсента Пьяцца, с которым Симпсон была замечена еще в июле.

В марте этого года Эшли видели прогуливающейся с бывшим мужем. Они держались за руки, что породило волну сплетен об их воссоединении. Но, похоже, рок-исполнитель не планирует возвращаться к матери своего ребенка.

Напомним, что после двух лет брака с рокером группы Fall Out Boy Питом Венцом Эшли Симпсон захотела развестись. В заявлении, поданном в Высший окружной суд Лос-Анджелеса, певица указала в качестве причин разрыва отношений «непреодолимые противоречия». Однако пара настаивала на том, что ради сына они готовы остаться друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После долгого и тщательного рассмотрения вопроса мы решили принять сложное решение о разводе, – говорилось в совместном заявлении пары. – Мы останемся друзьями, глубоко любящими и преданными родителями для нашего сына Бронкса, чье счастье и здоровье останутся нашей главной жизненной целью. Мы просим всех уважать нашу частную жизнь в момент, когда мы переходим на другой этап наших отношений».

Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Октября 2011, 15:13
Она похожа на вешалку! (((
Jiji
Jiji 14 Сентября 2011, 15:13
одумалась
Pretty Woman
Pretty Woman 12 Сентября 2011, 18:38
ничего хорошего из этого не выйдет...
Марина Коловертных
Марина Коловертных 07 Сентября 2011, 20:04
он такой классный мужик и она крутая жалко что не вместе они
Aurabi
Aurabi 07 Сентября 2011, 10:26
Напомним, что после двух лет брака с рокером группы Fall Out Boy Питом Венцом Эшли Симпсон захотела развестись. В заявлении, поданном в Высший окружной суд Лос-Анджелеса, певица указала в качестве причин разрыва отношений «непреодолимые противоречия». Так всегда, встречаются, женятся, расходятся, не находят общий язык, сходятся. нормальное течение жизни
Оксана
Оксана 07 Сентября 2011, 09:09
Его группа мне нравится, она нет. Жаль конечно когда люди расстаются, но если мужчина не хочет вернуться, он не вернется.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 07 Сентября 2011, 03:35
Вот такие мы женщины противоречивые... Сначала хотим развестись, а потом вдруг понимаем что жить без этого человека не можем.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 06 Сентября 2011, 20:18
и что
Lada star
Lada star 06 Сентября 2011, 20:10
Бывает, позвонила в приступа отчаяния.
Zlaya
Zlaya 06 Сентября 2011, 18:30
любоф!!