Зои Дешанель: я не задумываюсь о моде

Зои Дешанель определяет свой стиль как «женственный и непредсказуемый».
Зои Дешанель: я не задумываюсь о моде
Актриса Зои Дешанель («500 дней лета», «Всегда говори "Да"), которая в прошлом году вышла замуж за солиста группы Death Cab For Cutie Бена Гиббарда, уверяет, что не следует последним модным трендам. Она старается, чтобы одежда, которую она покупает, соответствовала ее мягкому и романтическому стилю.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не очень задумываюсь о моде, – говорит Дешанель. – Стараюсь выбирать то, что подчеркнет мои достоинства. Остается только надеяться, что кто-то создаст подходящий наряд. Мой стиль – мягкий, женственный и непредсказуемый. Из дизайнеров предпочитаю YSL, Chloe, Miu Miu и Karen Walker».

30-летняя красавица Зои, которая недавно стала новым лицом английской косметики Rimmel, также любит экспериментировать с макияжем. Она тратит очень много усилий на то, чтобы выглядеть идеально.

«Мне нравится экспериментировать с косметикой, – пояснила Зои Дешанель британскому журналу InStyle. – Я смотрюсь в зеркало после тренировок, чтобы запомнить естественный цвет моих щек и губ, а потом подбираю румяна и помаду такого же оттенка».

Читай также: