«Нам нельзя толстеть, стареть и выпивать»: Гузеева и Удовиченко показали фигуры на курорте в Болгарии

«Нам нельзя толстеть, стареть и выпивать»: Гузеева и Удовиченко показали фигуры на курорте в Болгарии
Соцсети Ларисы Гузеевой, Legion-Media

63-летняя Лариса Гузеева и 67-летняя Лариса Удовиченко отдыхают в Болгарии. Звездные подруги в шутливой форме рассказали, как проходят их дни вне работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала каждое лето приезжает в болгарский курортный поселок Равда. У ведущей шоу «Давай поженимся!» есть собственные апартаменты в элитном жилом комплексе, который находится недалеко от побережья.

На этот раз к исполнительницы роли Ларисы Огудаловой в фильме «Жестокий романс» прилетела звездная подруга — Лариса Удовиченко. Жена ресторатора Игоря Бухарова записала видео на балконе своих апартаментов, запечатлев и зрелищный закат.

Нажми и смотри

Удовиченко предстала в романтичном образе. Звезда сериала «Место встречи изменить нельзя» надела легкое платье с мелким принтом, дополнив образ босоножками на каблуке и кокетливой шляпкой. «Актрисы не имеют права отдыхать и быть в простом удобном летнем сарафане. Я рано встаю, начинаю убирать, готовить завтрак, стирать вот в этом виде, потом иду на пляж, но очень трудно плавать в босоножках на высоком каблуке. Они спадают и тянут на дно. Такая судьба — и на отдыхе нельзя расслабиться», — с улыбкой пожаловалась Лариса Удовиченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иначе заклюют!» — поддержала подругу Гузеева. Она продолжила. «Всем можно стареть, набирать вес, курить, на отдыхе выпить иногда вино можно всем, кроме нас», — шутливо пояснила актриса. Она показала и саму себя. Звезда пошутила, что не смогла подобрать шляпку под свой наряд, поскольку сама смотрится довольно просто. «Ну и оператор всего этого действия я, простая русская баба, Лара», — отметила звездная сваха.

Нажми и смотри

Недавно Лариса Гузеева раскрыла секрет удивительной красоты своего лица. Актриса со свойственным ей юмором заявила, что все дело в фотошопе.